15.09.2018-4

15.09.2018-4

Здравствуй, Лицей!

7 сентября прошел праздник для первоклассников «Здравствуй, школа!»

Совсем недавно прозвенел первый звонок и наши первоклассники стали учениками! Всего неделю назад они были маленькими детишками из детского сада. Но уже на линейке 1 сентября, они стояли, как настоящие ученики, гордые и серьезные!

На лицейском празднике ребята еще раз вспомнили, как прошел День Знаний, показали, чему научились за это время. Директор лицея Надежда Станиславовна сказала напутствующие слова для новых учеников. Ребята встретились с уже полюбившимися сказочными героями Алисой из страны чудес и Чеширским котом. С играми и песнями прошел этот день. Образцовый коллектив шоу – группа «Детство» подарили музыкальный подарок и хорошее настроение всему зрительному залу.

И, конечно же, наши маленькие ученики получили заслуженные подарки! Первоклассников поздравила Надежда Николаевна Болтенко, член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности. Надежда Николаевна пожелала первоклассникам успехов в учебе, творческого настроя и большой любви к своему родному лицею!

Дата последнего обновления страницы 23.01.2020